МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ КОМПЛЕКС «Клуб деловых детей или Уроки Рублика и Копеечки»

Наш коллектив-это педагоги нового поколения, которые активно используют в своей работе новые способы вовлечения детей в образовательную деятельность.Одним из таких способов является геймефикация (от англ. «gamification») , Основной идееЙ которой является повышение мотивации к учебе в школе, обеспечение заинтересованности восприятия учебного материала»

Поэтому у нас появилась идея создать мультимедийный комплекс «Клуб деловых детей или Уроки Рублика и Копеечки» (ММК) по обучению детей финансовой грамотности.

В ММК входят интерактивные продукты: Хочу такой сайт

-интерактивные игры ;

-мультипликационные фильмы и видео-ролики;

-  web- квест.

Мультимедийный комплекс «Клуб деловых детей или Уроки Рублика и Копеечки».docx (скачать)