ПРИЕМ ДЕТЕЙ

Прием документов в учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест. Комплектование Учреждения осуществляется в соответствии с возрастом детей. Основной структурной единицей Учреждения является группа детей дошкольного возраста. Количество групп и их предельная наполняемость устанавливаются в соответствии с нормами СанПиН

СанПиН 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи»

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (утвержден Приказом Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 г. № 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Постановление №120-р от 28.01.2022 г. "О закрнплении территорий за образовательными учреждениями Таштагольского муниципального района".pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Бланк заявления о приеме.pdf (скачать) (посмотреть)
реквизиты приказов ЗАЧИСЛЕНИЕ 2023 год.docx (скачать)