КОНКУРС МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК В РАМКАХ НЕДЕЛЬ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ - 2023 В КУЗБАССЕ

14.12.2023

Коллектив детского сада принял участие в конкурсе Методических разработок, направленных на повышение финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций региона в рамках Всероссийских Недель финансовой грамотности для детей и молодёжи- 2023 г. в Кузбассе.

На конкурс педагоги представили мультимедийный комплекс : видеоролики, мультфильмы, web-квест, интерактивные игры для детей дошкольного возраста.
Все интерактивные продукты комплекса созданы педагогами детского сада Карповой Г.Г.,Барчуковой О.А.,Калининой О.В.,Панюковой Е.В.

Педагоги награждены грамотами и подарками Регионального Центра финансовой грамотности Кузбасса.

Организаторы: Министерство образования Кузбасса, Министерство науки,высшего образования и молодёжной политики Кузбасса совместно с Министерством финансов Кузбасса,Региональный центр финансовой грамотности Кузбасса при ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет», подразделение АНО «Научно-образовательный центр Кузбасс»